Menikah tapi masih jajan

Pernah ga?

• iya

Votes: 3 60.0%
  • engga

Votes: 2 40.0%

• Total voters
    5
Menurut pendapat ane
Namanya kita cowo, sepeerti nya mustahil cowo gk jajan meski waktu muda ud puas2an
Jajan dalam arti di sini kan maen sama yg laen selain wife resmi

Kadang ane sendiri klo otak lg lempeng ada sayapnya πŸ˜‡suka berpikir
Wife jg sama ajaa lah sama kaya cewe laen, sama2 lobang
Tp klo yg lg keluar adalah tanduk😈

cewe laen body nya kan beda, cara maen beda yg mgkn kita gk pernah dpt dari wife
Klo pun dapet ya balik lg, ketika liat yg lbh muda pasti lbh menarik lah di banding wife di rumah

Jadiii..Meski punya wife kaya luna maya atau kaya laura moane gk jamin ane gk jajan jugaaπŸ˜†

Menurut pendapat ane
Namanya kita cowo, sepeerti nya mustahil cowo gk jajan meski waktu muda ud puas2an
Jajan dalam arti di sini kan maen sama yg laen selain wife resmi

Kadang ane sendiri klo otak lg lempeng ada sayapnya πŸ˜‡suka berpikir
Wife jg sama ajaa lah sama kaya cewe laen, sama2 lobang
Tp klo yg lg keluar adalah tanduk😈

cewe laen body nya kan beda, cara maen beda yg mgkn kita gk pernah dpt dari wife
Klo pun dapet ya balik lg, ketika liat yg lbh muda pasti lbh menarik lah di banding wife di rumah

Jadiii..Meski punya wife kaya luna maya atau kaya laura moane gk jamin ane gk jajan jugaaπŸ˜†
Klu kata orang2 bosen makan ayam terus ya om, sesekali pengen makan ikan. πŸ˜‚

Klu kata orang2 bosen makan ayam terus ya om, sesekali pengen makan ikan. πŸ˜‚
Setubuhhh om, eh setujuπŸ˜†πŸ˜†
ikan pun jg ada gurame, bawal, kuwe
Se enak2 nya ikan kakap, tetap aja ada bosennya dan sesekali mau gurame
Ud dpt gurame, kadang jg pengennya yg di bakar atau di goreng suka ganti2πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Menurut saya silahkan sih jajan. Tapi Selalu pakai pengaman dan jangan sampai pakai hati, call and go. Jangan sampai istri tau dan pernikahan jadi hancur.

Play it safe dan selalu punya hape, email, kartu kredit, nomor rekening, social media account yang terpisah dan tidak diketahui oleh orang rumah (ini kata temen yang married).

Gw sih single jadi dari selebgram sampe news anchor mah hayo aja... wkwkwkwkw

Back