[ASK] Gimana caranya berenti jadi BSH?

Gimana ya gan setiap kali mencoba mendekati wanita ujung-ujungnya selalu jadi BSH? Yang dikhawatirin pelampiasan selalu kayak bocil. Ujung-ujungnya stress sendiri. Nah gimana ya biar ga jadi BSH?
Usia: 32 tahun.

Gimana ya gan setiap kali mencoba mendekati wanita ujung-ujungnya selalu jadi BSH? Yang dikhawatirin pelampiasan selalu kayak bocil. Ujung-ujungnya stress sendiri. Nah gimana ya biar ga jadi BSH?
Usia: 32 tahun.
kalo saran aja.... menyikapi dan menjaga jangan ampe jd BSH ya jangan main ama 1 aja...setidaknya ada 2 or 3...jd kalo 1 bsh semoga yg lain kan gak....
dan lebih pasti positif thinking aja...anggap cuek aja kalo nemu case begono

Go out. Pernah di posisi sakit hati sampai gw uber-uber, ngancem si cewek yang mana statusnya mantan gw. Sempet mau diancam mau dilaporin. Gw sempet juga kepikiran yaudah, oke, kita adu aja kuat-kuatan backingan.

Tapi setelah gw pikir-pikir malah makin salah gw. Daripada nambah musuh mendingan pergi. Yang udah ya sudah. Biarin berlalu. Berusaha positive thinking dan cari bahan kesenangan baru buat ngelupain. Pasti ada gantinya, tidak langsung tapi pasti ada.

Back