[LOUNGE] Chit chat film nih mau barat, indo, atau drakor

Laftgodd

Balita GoCrot
Hai gaes.. kali ini aku mau buka chit chat tentang movies. All movies tentunya. Kita bisa share tentang film apapun dengan berbagai genre. Thriller, action, horror, komedi, drama, atau drakor sekalipun. Atau mau sharing tentang sinopsis film juga bisa kok. Dan buat pecinta film jangan sungkan - sungkan ya. Monggo lho diramaikan.

P.s : sssttt jangan panggil ts om lagi :marah::marah:

Aku mau pake pertamax ah. Eniwei aku masih keranjingan sama pelem - pelem serian barat. Dan so far nungguin The Boys season 2. Secara pribadi aku bisa kasih rating 8,5 buat keseluruhan. Ceritanya dibikin epic dan greget apalagi dengan karakter tokoh utama dan para superhero yang super duper nyebelin. Wajib ditonton sih kalau menurut aku. Kita dibikin buka mata sama isinya kalau ternyata ga semua orang itu baik bahkan seorang superhero sekalipun. Nih sedikit trailernya

hallo gan, ane member baru nih... baru ngunjungi trid ini juga.

ane mau berbagi rekomendasi Top 3 Film Thailand versi ane (tidak berurutan):
1. Back to the 90s
bagi yang suka film tema taun jadul kayak 90an pasti bakal suka, disini ane baru tau juga cara kerja pager kayak gimana.

2. May Who
ini film Thailand pertana yg membuat ane cari lebih jauh ttg film Thailand, pemeran ceweknya cakep.

3. My Name is Love
lucu dan menyentuh, pelajaran yang ane dapet dari ni film adalah : selagi bisa, jangan gengsi untuk mengatakan "aku sayang kamu" ke orang yg kita suka.

ane ga kasih sinopsis or foto, soalnya ol di hp ribet, bisa agan2 cari sendiri lah ya.

next, ane bakal rekomendasiin film Taiwan fav ane.

Last edited:

1. Back to the 90s
bagi yang suka film tema taun jadul kayak 90an pasti bakal suka, disini ane baru tau juga cara kerja pager kayak gimana.

2. May Who
ini film Thailand pertana yg membuat ane cari lebih jauh ttg film Thailand, pemeran ceweknya cakep.

3. My Name is Love
lucu dan menyentuh, pelajaran yang ane dapet dari ni film adalah : selagi bisa, jangan gengsi untuk mengatakan "aku sayang kamu" ke orang yg kita suka.

ane ga kasih sinopsis or foto, soalnya ol di hp ribet, bisa agan2 cari sendiri lah ya.

next, ane bakal rekomendasiin film Thailand fav ane.
The billionare juga keren om, sama pae mak

Film anime2 gak ada pa ya
. One piece gitu atau apalah.. eh salah kamar :stress::deff:
Kalo OP movie nya ada lumayan sih. Lebih banyakan episodenya 🤔

1. Back to the 90s

2. May Who

3. My Name is Love

The billionare juga keren om, sama pae mak
Kemaren abis nonton juga genre komedi. Lucky Loser. Bagus si, temannya olahraga.
Ada juga kayak Suckseed, I fine thank you love you, little thing called love...
Dan banyak lagi.

Btw salken, ini post perdana dari newbie.

Aku mau pake pertamax ah. Eniwei aku masih keranjingan sama pelem - pelem serian barat. Dan so far nungguin The Boys season 2. Secara pribadi aku bisa kasih rating 8,5 buat keseluruhan. Ceritanya dibikin epic dan greget apalagi dengan karakter tokoh utama dan para superhero yang super duper nyebelin. Wajib ditonton sih kalau menurut aku. Kita dibikin buka mata sama isinya kalau ternyata ga semua orang itu baik bahkan seorang superhero sekalipun. Nih sedikit trailernya

Nunggu Season 3 ini Series

Bkan bgtu om men.. Masalahnya op movie dah abies smua sama nubi hiks..
Btw welkam om men:hore:
Tadi lihat2 mau ada movie lagi. Black ato apa tadi. Belum jelas juga sih rilisnya kapan...
Pernah nonton jojo gak? Bagus juga lho. Ada live actionnya juga.
👍

JJBA nih hu?

Jojo bizarre advanture?
Jojo sudah ada 5 sesi. Nih urutannya.
1, 2. Jojo bizzare adventure.
Awal mula perkenalan joestar sama dio.
3. Jojo stardust crusader.
Awal mula munculnya stand.
4. Jojo diamond is unbreakable.
Lanjutan stand.
5. Jojo gold wind.
Lanjutan juga.

Yang paling terkenal malah sebenernya gak yang JJBA, tapi yang stardust. Nah, yang ada live actionnya itu yang jojo 4. Namun itu cuma part 1. Tapi sumpah keren CG nya...
Aku sendiri udah nonton sampe 4 sesi. Sesi ke 5 baru beberapa episode. Niatnya mau nonton pas udah kelar. Malah sampe sekarang belum nonton lagi. :lol:
Udah lama gak nonton jadi lupa urut2annya 😅

Last edited:

1. Back to the 90s

2. May Who

3. My Name is Love

Ini drama semua ya hu?
entah kenapa di ane ingetnya Ong Bak doang kalo ngomongin film thai

Izin nanya dong om mod, suhu, atau para master disini... Klo mau donlot film yg bagus dmn ya???

Harap maklum om, krn ane masih nubi :ampun::ampun::ampun:

Back