[ASK] Apakah ada yg pernah pake jimat/pelet untuk ng*w* cewek?

Di salah satu forum terbesar di indonesia banyak yg menjual jimat / pelet dimana testi dari pemakainya ada yang sampe klepek2 dan bisa ML malam itu juga dengan orang yang baru kenal. Apakah ada yg pjnya pengalaman beneran ? Terima kasih

Pengalaman pribadi nih jujur pengalaman pribadi nih,, pernah nyari kaya gituan pas gawe dari ke bulakapal Ampe ke nyebrang pulau ga ada berhasil🤣🤣 lebih baik pelet lembar merah yang gambar Soekarno-hatta atau jika pengen ngentot ikut expo atau b.o di forum ini

Rahayu

Dulu saya pernah pakai pegangan kayak gitu. Bisa dipakai buat "pengasihan".
Setelah sekian lama dipakai, ternyata ada efek samping nya.
Saya pakai buat godain cewek, sampai si TO mau sama saya. Ternyata efeknya, si TO gak mau lepas. Ngejar-ngejar terus.

Kalau saran saya, mending gausah pakai pelet-pelet gitu.

Rahayu.

salam
dulu pernah belajar kebatinan waktu masih muda, ada juga buat pengasihan, setiap amalan ada mahar puasa mutihnya, kalo untuk pengasihan efeknya mayan, cuma emang ga dipake buat ekse aja, pengasihan sama pelet beda mungkin

Rahayu

Saya pakai buat godain cewek, sampai si TO mau sama saya. Ternyata efeknya, si TO gak mau lepas. Ngejar-ngejar terus.

Rahayu.
mantep tu ngab, carinya dimana?

Share dikit ya, dulu saat saya sedang berguru, pernah di ajarkan mbuat minyak pengasih, efeknya untuk jualan saja atau dipakai kerja jd pusat perhatian. Kalau pelet ada, berbagai cara pula.. Saya coba salah satunya dan itu bisa. Tapi saran sy mending jgn pake gituan deh. Resiko klo gk dibuat serius/nikahin... Kalau yg jimat2 gitu yg diperjual belikan gk tau ya. Blm pernah coba wkwk.

Rahayu

Rahayu.
boleh dm gak gan ?

Rahayu

Rahayu.
hu, boleh dm gak hu buat pengasihannya cari dimana ?

Ga ada bedanya padahal.
Semua perlu ada usaha.
Ga serta Merta duduk diem, trus si cewe datang sendirinya minta di entot.
🤣🤣🤣

Itu cm media booster dan perantara biar pede aja.
Lagian, perkara seranjang aja pake pelet segala.
Cari duit yg banyak.
Ntar juga banyak yg Dateng.

Ga ada bedanya padahal.
Semua perlu ada usaha.
Ga serta Merta duduk diem, trus si cewe datang sendirinya minta di entot.
🤣🤣🤣

Itu cm media booster dan perantara biar pede aja.
Lagian, perkara seranjang aja pake pelet segala.
Cari duit yg banyak.
Ntar juga banyak yg Dateng.
pangerang sarung mah ganteng, enak gk pake pelet ceweknya langsung mau nurut sama suhu,hehhehhee

Nyimak pelet memelet kalo di tmptku jmn dulu pelet itu misal bangun tidur mo sekolah matanya doank yg di tetesin air gk mandi paling kalo gk rambutnya bshin🤣

Back