[CURHAT] Pemikiran kepala keluarga baru

vari95

Bayi GoCrot
Dari kecil saya terkadang iri melihat keluarga yang lengkap. Dimana saya hanya bersama single mom yang memperjuangkan saya. Walau mom saya bekerja sekuat tenaga untuk saya, saya sedih karena saya belum bisa membahagiakan mom saya. Apalagi saya dan wife dibawah naungan beliau. Sebagai pria dan kepala keluarga terasa harga diri saya pecah. Tapi mau gimana lagi, kerja yang bisa saya berikan. Kerja dengan ikhlas saja lah, siapa tahu pekerjaan ini bisa memberikan senyuman ke orang lain

semangat terus gan, memang hiduo itu ada kalanya dibawah, tapi yakin kita bisa memperbaiki hidup kita asal kita niat dan emang ada usaha buat ngewujudinnya.

salam dari mantan pegawai hotel yang harus kehilangan pekerjaan karna pandemi covid.

semangat terus gan, memang hiduo itu ada kalanya dibawah, tapi yakin kita bisa memperbaiki hidup kita asal kita niat dan emang ada usaha buat ngewujudinnya.

salam dari mantan pegawai hotel yang harus kehilangan pekerjaan karna pandemi covid.
Semangat juga gan. Ayo kita sama sama berjuanglah

Apapun itu asal halal dan tidak merugikan orang lain, gaskeun aja gan.. Semua orang punya waktu masing-masing untuk bisa membahagiakan orang tua, apalagi orang tua yang single fighter..

Back