Ternyata dia bukan milikku lagi

Sebenarnya hubungan kami termasuk terlarang.

Saya sudah berkeluarga dan dia mahasiswi dari keluarga baik-baik.

Selisih umur kami pun belasan tahun. Berkenalan dari game online, kopdar dan berakhir di ranjang. Walaupun s.d saat ini saya selalu menjaga keperawanannya. Berjalannya waktu ada rasa jenuh dan kesel .... Mungkin karena ppkm sehingga kami lebih jarang bertemu.... Terutama sejak dia terkena covid, sudah 2 bulan kami tak bertemu.... Kami jarang berkomunikasi secara online, tentunya supaya orang rumah tidak curiga.

Perjanjian diantara kami adalah hubungan kami otomatis berakhir ketika dia sudah memiliki kekasih.

2 minggu yang lalu tak sengaja melihat komentar mesra si ig nya doi,

ya ternyata dia sudah memiliki kekasih....

Sedih, marah dan yang pasti ada rasa kehilangan....

Padahal dulu ada perasaan takut dia tidak mau meninggalkan ku dan meminta pertanggungjawabanku....

Entahlah perasaan apakah ini?

Kangen, merasa sepi, frustasi, kehilangan, tapi ada perasaan sedikit lega karena dia sudah lepas....

Hari-hari saat ini tak semangat kujalani, terutama setiap malam hari. Bayangan 1 tahun hubungan yang kami jalani, ketika kami bermesraan, berciuman dan saling berpelukan selalu terbayang membuat ku susah untuk menutup mata....

Mohon masukan dari suhu2 disini bagaimana bisa melepaskan diri dari rasa ini.... Lelah sangat....

Selisih umur kami pun belasan tahun. Berkenalan dari game online, kopdar dan berakhir di ranjang. Walaupun s.d saat ini saya selalu menjaga keperawanannya. Berjalannya waktu ada rasa jenuh dan kesel .... Mungkin karena ppkm sehingga kami lebih jarang bertemu.... Terutama sejak dia terkena covid, sudah 2 bulan kami tak bertemu.... Kami jarang berkomunikasi secara online, tentunya supaya orang rumah tidak curiga.

Perjanjian diantara kami adalah hubungan kami otomatis berakhir ketika dia sudah memiliki kekasih.

Padahal dulu ada perasaan takut dia tidak mau meninggalkan ku dan meminta pertanggungjawabanku....

Kangen, merasa sepi, frustasi, kehilangan, tapi ada perasaan sedikit lega karena dia sudah lepas....

Hari-hari saat ini tak semangat kujalani, terutama setiap malam hari. Bayangan 1 tahun hubungan yang kami jalani, ketika kami bermesraan, berciuman dan saling berpelukan selalu terbayang membuat ku susah untuk menutup mata....

Mohon masukan dari suhu2 disini bagaimana bisa melepaskan diri dari rasa ini.... Lelah sangat....
Push rank lah skuy haha

dulu ane dkt dan kenal sama doi bukan dari ml Gan.... Dari game sos, kan bikin2 aliansi tuh ... Nah dari situ dah sering curcol.... Tapi doi kayaknya jadian sama temen smp nya dan akrab lagi gara2 main ml..... 😭😭😭😭

Mohon masukan dari suhu2 disini bagaimana bisa melepaskan diri dari rasa ini.... Lelah sangat..
Yang jelas, kalo om punya keinginan untuk lepas dari jerat kek gtuan..
Cba deh om lebih perbanyak waktu untuk istri, anak keluarga deh pokoknya.. Bukan sekedar meluangkan waktu biasa tentunya.. Nanti juga ada suatu perasaan.. Entah apa itu nubi ga ngerti..

Itu aja si dari nubi.. Smga cpet selesai..

Terima kasih Hu pencerahannya...
Memang sebenarnya ini salah 1 efek covid.
Dulu sebelum ada covid kami bisa meluangkan waktu jalan2 sekeluarga di akhir pekan. Sekarang kebanyakan wfh yg ada malah sering ributnya sama bini.... 😁

Mungkin emang udah saatnya untuk melepaskan om.. Doain dia dapet pasangan yang baik, trus om sekeluarga juga baik-baik.

Selamat agan sedang mengalam proses karma

Eh udah setahun ya

Persis seperti yang gua alami skrng gan, tp banyak yg saranin ini proses pendewasaan dalam bercinta, jujur sampe skrng saya jg deket sama cewe lain, tp otak gua masih ke dia haha, nikmatin aja gan

Alihkan perhatian fokus ke lain Hal pada saat ingat si Do'i... Mirip banget dgn kisah ku.. tapi aku sdh bisa melupakanya... Lebih tepatnya mengihklaskan nya

Inhale... Exhale..
Inhale... Exhale..
Inhale... ExHer !!

Saran saja 😐
🛐⛩️

Yang jelas, kalo om punya keinginan untuk lepas dari jerat kek gtuan..
Cba deh om lebih perbanyak waktu untuk istri, anak keluarga deh pokoknya.. Bukan sekedar meluangkan waktu biasa tentunya.. Nanti juga ada suatu perasaan.. Entah apa itu nubi ga ngerti..

Itu aja si dari nubi.. Smga cpet selesai..
Tumben genah kowe zing

:smoke:

Back