[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

jadi yang kapan hari @kleopatra chat mo ngutang dengan nominal tiap hari diturunin. itu udah paling benar diabaikan.

soalnya ternyata ga lama setelah itu, dia delete acc telegram.

kebiasaan dia ngutang ga bayar. padahal bawa nama mamah dan anaknya.

aku pinjam mamah ada kondangan,
aku pinjam mamah sakit, gajian aku bayar
aku pinjam papah butuh uang beli obat, sampe papahnya almarhum, utangnya ga dibayar
aku pinjam azzam butuh uang lebaran, gajian aku bayar

dll dsb ngutang bawa nama sekampung - tapi paling sering tuh bawa mamah dan anaknya.

padahal mei baca di sebelah, hutang wajib dibayar, dll dsb (lupa). tapi ada penjelasannya di sebelah dari salah satu komen.

malu amat si nur punya anak ngutang kiri kanan, ga bayar.

dan takut banget diomongin, makanya keluar masuk forum cuma buat check diomongin apaan.

jadi yang kapan hari @kleopatra chat mo ngutang dengan nominal tiap hari diturunin. itu udah paling benar diabaikan.

soalnya ternyata ga lama setelah itu, dia delete acc telegram.

kebiasaan dia ngutang ga bayar. padahal bawa nama mamah dan anaknya.

aku pinjam mamah ada kondangan,
aku pinjam mamah sakit, gajian aku bayar
aku pinjam papah butuh uang beli obat, sampe papahnya almarhum, utangnya ga dibayar
aku pinjam azzam butuh uang lebaran, gajian aku bayar

dll dsb ngutang bawa nama sekampung - tapi paling sering tuh bawa mamah dan anaknya.

padahal mei baca di sebelah, hutang wajib dibayar, dll dsb (lupa). tapi ada penjelasannya di sebelah dari salah satu komen.

malu amat si nur punya anak ngutang kiri kanan, ga bayar.

dan takut banget diomongin, makanya keluar masuk forum cuma buat check diomongin apaan.
udah cukup mei, jgn pernah di kasih lagi biar dua yg berusaha, dan percuma jadi laki laki tp gak mau usaha mending pake daster aj sambil bawa bas kotak ngamen di perempatan

Liburan di luar rumah telah usai
Saatnya liburan di dalam rumah
Di luar atau di dalam, yang penting jangan lupa bahagia

Somehow it feels like I'm broken and don't know where to go, I'm confused right now I need God's help but when I need God it feels like I'm so far away from living alone but I have to think about everything

Back