[SHARE] Lokasi syuting pengabdi setan 2

Menarik... Ajak2 dong yuk ah...

Gaskeun... Wkkwkw

Tp satu hal ya... Hal apa yg paling gampang mempengaruhi seseorang...? Sugesti...
Ketika kita masuk ke sebuah rumah/bangunan dll... Sblmnya kita sdh dibumbui oleh crita2 kanan kiri... Scara ga sadar hal2 tersebut bakal mempengaruhi alam bawah sadar kita...
Bukan berarti sok jagoan ya... Cm hal2 beginian itu emang menarik jika sdh ada bumbu2 cerita di awalnya, masuk ke alam bawah sadar dan scara ga langsung mempengaruhi diri kita....

Padahal klo kita ga pernah tau ttg cerita seram bangunan/rumah yg katanya angker lebih kemungkinan kita akan biasa saja...
Tp emang bangunan2/rumah/ruangan yg lama tidak dihuni akan ada energi lain di dalamnya...

Jujur malah lebih menarik lokasi syuting yg pengabdi sedotan eh setan yg pertama... Karena lokasi agak msuk di pedalaman dikelilingi kebun teh.... Cm skrg ya karena udh banyak yg berkunjung jd ga gt menarik...
Menariknya abis dr lokasi itu bs arung jeram di pengalengan... Ga trlalu ekstrem tp lumayan bikin minum aer sungai...πŸ˜…πŸ˜…
Ayo bang kita rame2 buat trit meet up di mana gitu tapi saya lagi tertarik ke gunung nih 😝😝

Ayo bang kita rame2 buat trit meet up di mana gitu tapi saya lagi tertarik ke gunung nih 😝😝
Duh gunung... Klo masih thn 94 sd 2010 hayu lah.... Skrg udh ga mampu nafas sama fisik udh angkat tangan... πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Lawu cb, tp lewat yg ada candinya.... naek mlm abis magrib...
Sindoro enak... Skrg bs potong kompas pake ojek stgh perjalanan... πŸ˜…
Sumbing asyik...
Slamet sedap...

Dll...dll...

😁😁

Duh gunung... Klo masih thn 94 sd 2010 hayu lah.... Skrg udh ga mampu nafas sama fisik udh angkat tangan... πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Lawu cb, tp lewat yg ada candinya.... naek mlm abis magrib...
Sindoro enak... Skrg bs potong kompas pake ojek stgh perjalanan... πŸ˜…
Sumbing asyik...
Slamet sedap...

Dll...dll...

😁😁
Arjuna lewat Purwosari ...mantap mas banyak spot2 misteri nya

Duh gunung... Klo masih thn 94 sd 2010 hayu lah.... Skrg udh ga mampu nafas sama fisik udh angkat tangan... πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…
Mas TS @Nael. 06 kalo mo ajak Mas Silver jangan ke gunung beneran, ga mampu, faktor U - usia.

Kalo ke gunung yang lain, masi mampu Mas Silver 🀣

@ItsJojoo tapiiiiii Jooooo, Mei lebi suka dengerin kalo KokoJo yang cerita wuakakkakakakaka 🀣 ngomong langsung di telinga Mei gitu 🀣 lebi horor soalnya Mei langsung merinding semua 🀣

Happy weekend guys ❀️

Mas TS @Nael. 06 kalo mo ajak Mas Silver jangan ke gunung beneran, ga mampu, faktor U - usia.

Kalo ke gunung yang lain, masi mampu Mas Silver 🀣

@ItsJojoo tapiiiiii Jooooo, Mei lebi suka dengerin kalo KokoJo yang cerita wuakakkakakakaka 🀣 ngomong langsung di telinga Mei gitu 🀣 lebi horor soalnya Mei langsung merinding semua 🀣

Happy weekend guys ❀️
Habis om Jojo bisikin mei ...gantian mei bisikin aku ya
Aku juga demen banget di bisikin sama mei

Waduh yg di kalideres itu sangat sangat dekat rumah saya dia ci**** Ext 1 yang keluar kompleks nya langsung jalan Daan Mogot kalo dari rumah saya sekitar 45menot naik motor (dengan bawa santai)

Back