[CURHAT] [CURHAT] Kenapa Lahir Gocrot

Semoga makin berkembang dan makin rame, Min. Salah satu forum yang jadi referensi saya.

Kadang baca cuitan orang katanya platform ybs dark web-nya internet. Padahal di forum-forum internet bisa lebih jauh dan dalam.

Mau cari bahan, ada. Mau cari pengetahuan baru juga banyak yang share.

Semoga makin berkembang dan makin rame, Min. Salah satu forum yang jadi referensi saya.

Kadang baca cuitan orang katanya platform ybs dark web-nya internet. Padahal di forum-forum internet bisa lebih jauh dan dalam.

Mau cari bahan, ada. Mau cari pengetahuan baru juga banyak yang share.
AMin makin maju orangnya juga ttp solid

Mau sharing nih..

Sebelum ada gocrot, di forum lain.. dr tahun 2011 sampai 2018

Dr yang dulu nya sepi.. berjuang sampai besar..

Mikir... Gimana ya biar bisa besar?? Gimana ya biar banyak yg daftar..

Rekomendasikan ke tmn, spam ke sini dan sana, komen ke medsos2, dan sebagai nya..

Akhir perjalanan di forum itu, terpikir untuk berpisah..

Berpisah dengan tegak kepala.. bangga akan diri sendiri yang bisa membuat forum itu menjadi besar..
Perjuangan selama 7 setengah tahun yang sangat memuaskan..

Nyata nya?? Hanya saya, mereka, dan Tuhan aja yg tahu. :D

Dengan pelan saya mundur.. menghilang tanpa jejak..

Akhir nya lahir lah forum Gocrot..
Dengan Visi : tidak ada musuh, tidak ada dendam, semua keluarga
Dengan Misi : Menjadikan Forum Gocrot No.1 di Indonesia.. :beer:

#udahgituaja
Mantab min aku dh nyuruh tmn2 forum smprt buat pindah kesini, forum sebelah skrg adminta udah O'ON smua otaknya, penulis yg bagus2 di baned , lalu di kritik member juga langsung baned , padhal otaknya masih suka bokep, tp sok suci. Kok aku curiga salah satu yg suka memperjual belikan cerita2 keluar forum itu jangan2 salah satu dari adminya, makanya mreka kesel kali ya pas penulis memutuskan ga melanjutkan cerita krna bnyak di copas diperjual belikan, dan berakhir dgn para penulis di blokirin saat muncul buat crita lagi, bisa jd salah satu mimin sebelah ada oknum yg suka copas jualin crita wkwk

Mantab min aku dh nyuruh tmn2 forum smprt buat pindah kesini, forum sebelah skrg adminta udah O'ON smua otaknya, penulis yg bagus2 di baned , lalu di kritik member juga langsung baned , padhal otaknya masih suka bokep, tp sok suci. Kok aku curiga salah satu yg suka memperjual belikan cerita2 keluar forum itu jangan2 salah satu dari adminya, makanya mreka kesel kali ya pas penulis memutuskan ga melanjutkan cerita krna bnyak di copas diperjual belikan, dan berakhir dgn para penulis di blokirin saat muncul buat crita lagi, bisa jd salah satu mimin sebelah ada oknum yg suka copas jualin crita wkwk
Untung saya ga gila hormat bro :lol:

Kritik saya jika ada kesalahan ya :D

Back