[INFO] Urban Legend Hantu-Hantu umum yang ada di Indonesia

Hantu lelepah

Hantu lelepah adalah salah satu hantu yang suka makan daging secara mentah dan berwujud kaya manusia namun badannya berbulu (mirip kaya gender) dan biasa hidup di sekitar sungai/danau. Kemunculan nya pada malam hari. Hantu ini sangat di sukai oleh pemancing, jika pemancing melihat ini hantu maka niscaya mereka akan dapat banyak ikan (gw ga tau apa yg di ambil oleh pemancing ke lelepah ini).

Hantu lelepah

Hantu lelepah adalah salah satu hantu yang suka makan daging secara mentah dan berwujud kaya manusia namun badannya berbulu (mirip kaya gender) dan biasa hidup di sekitar sungai/danau. Kemunculan nya pada malam hari. Hantu ini sangat di sukai oleh pemancing, jika pemancing melihat ini hantu maka niscaya mereka akan dapat banyak ikan (gw ga tau apa yg di ambil oleh pemancing ke lelepah ini).
Hantu dari tanah sumatera ini ya?

Kuntilanak cowok cak @Cerberus81088 ya apa menurutmu?
Ini yg kemarin sempet viral karena ngejar orang pendaki, footagenya ada.
Kalo menurut cerita didaerahku ini termasuk jin yang jahat, (katanya) suka mengambil kemaluan pria. Entah benar atau nggak aku juga ga tau. Cuma denger2 cerita waktu ku kecil dulu 😁

Kalo banaspati.... Siapkan batu/ pasir/tanah segenggam.... Kalo dari guru smp dulu katanya make rapalan dikit kalo lemparin batu/pasirnya....

Kalo api yg warna ijo... Katanya sih santet...

Back